Как можно получить соцвыплату на списание долгов по кредиту?
Здравствуйте. Я мать одиночка, у меня 4 несовершеннолетних детей. Стала не справляться с выплатами по кредитам. Есть ли какая то услуга, которая спишет часть долгов, либо сделать все кредиты в один платёж, чтоб не много было платить.
, Людмила, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Людмила!
Выходом является либо оформление банкротства гражданина в соответствии с
Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ,
это позволит законно списать определённые долги, либо, если кредиты взяты в банках обратиться за рефинансированием.
Но каждый случай необходимо рассматривать индивидуально.
Если заинтересует полная консультация по этому вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.