Как восстановить потерянные авторские свидетельства на изобретение?
Я имел более 15 авторских свидетельств на изобретение. , но их потерялю Вопрос - как я могу восстановить их
, Турапов Абдусамат, г. Москва
Добрый день, Абдусамат. Маловероятно, что вам восстановят авторские свидетельства СССР, так как этой страны не существуют, все бланки давно поменялись. Единственно возможный вариант получение справки из Роспатента о том, что вы являетесь автором определенных изобретений. Для этого вам необходимо написать запрос на имя главы Роспатента или Федерального института промышленной собственности.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов