Можно получить справку о семейном положении во Владивостоке, если прописана в Саратовской области?
Здравствуйте!Я Мне нужна справка о том,что я не состою в браке.Я прописана в Сараьовской области.На данный момент нахожусь в Южной Корее.Мне проще и дешевле выехать во Владивосток.Но смогу ли я там получить такую справку?Если да то подскажите куда обратиться и что нужно для этого.
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Мне нужна справка о том, что я не состою в браке.Я прописана в Сараьовской областиЮлия
Добрый день!
Для получения указанной справки вам нужно обратиться в загс по месту жительства (регистрации в паспорте).
.Мне проще и дешевле выехать во Владивосток.Но смогу ли я там получить такую справку?Юлия
Поскольку вы не зарегистрирована на территории данного города, то получить такую справку вы не сможете, нужно обращаться в загс по месту регистрации. Если вы лично не можете там присутствовать, можете выдать доверенность.