Можно ли приложить к материалам дела аудиозаписи с угрозами и унижениями из мессенджера?
Могут ли приложены ауди записи с вацапа в суде с унижение человека прав человека и угрозами жизни ст119
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Александра Пронина
Виталий, здравствуйте!
Аудиозаписи должны быть приложены еще в ходе расследования уголовного дела, также признаны вещественными доказательствами по уголовному делу. Вы также можете заявить о них в суде.