Нужно ли будет выплачивать кредит находящегося в СИЗО после вступления в брак с ним?
Добрый день! Подскажите, если я собираюсь расписаться с молодым человеком, который сейчас находится в сизо, а у него есть кредит, то после вступления в брак, кредит должна оплачивать жена, то есть я?
, Диана, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Добрый день, Диана! Заключение брака не порождает никаких обязательств для Вас по кредиту будущего мужа, только он его обязан погасить.