Как действовать, если ЦБ отозвал лицензию у МФО, в которой есть заем?
Есть займ в микрофинансовой организации - ООО МЕТРОКРЕДИТ.
Совсем недавно ЦБ отозвал лицензию этой организации.
Хотела продлить&оплатить часть займа через личный кабинет — пишет ошибка транзакции.
По телефону консультанты вежливо просят продлить по безакцептному списанию.
Немного это настораживает.
Какие вообще дальнейшие действия, если забрали у них лицензию? Я могу не выплачивать займ?))
, лера, г. Омск
Мария Самтенко
Добрый день! К сожалению, Вы должны оплатить кредит целиком по тем реквизитам, которые указаны в договоре займа. Желательно через банк, а не через личный кабинет, чтобы у вас остались следы об оплате.