Кто является субъектом права, если в зеленке указаны 2 человека?
Здравствуйте, в зеленке вписаны 2 человека или один. Кто субъект права первый человек или оба? Есть вторая зеленка на дом, там вписаны тоже 2 человека, они же только в обратной последовательности.
- 20191124_114650.jpg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас совместная собственность, то есть у обоих собственников одинаковые права, каждый имеет по 1/2 доле.