Как повлиять на отказ в возбуждении уголовного дела, если с ним не согласен, могу ли его возбудить?
Здравствуйте, как я могу повлиять на отказ в возбуждении уголовного дела если я с ним не согласен и прошло много времени могу или я его возбудить.?
- E58E36CD-5407-44C3-8385-DFEF08FEEA63.jpeg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Роман Мамон
Здравствуйте!
Порядок обжалования указан в фото документа, приложенного вами.
ст. 124, 125 УПК РФ
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!