Можно ли получить 2 квартиры при расселении 2 семей из квартиры по программе реновации?

Здравствуйте, в квартире прописан: я, моя дочь, жена, мой сын, внук, сноха .

2-х комнатная квартира 44 кв. в старой пятиэтажке попадающая под программу реновации. Квартира муниципальная. Стоим в очереди, можем ли мы получить 2 раздельные квартиры, так как у нас две семьи. Нужно ли доказывать нам, что мы 2 разные семьи.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону очередникам дают по 18 кв. м на человека. Т.к. вас 6 человек скорее всего это и будут две квартиры.