Возможно ли восстановить свидетельство о регистрации автомобиля, есть на нем запрет?
Возможно ли восстановить свидетельство о регистрации автомобиля (утеря), есть на нем запрет на регистрационные действия?
, Никита, г. Чебоксары
Игорь Семенов
Добрый день! Наличие запрета регистрационных действий в отношении ТС не является основанием для выдаче собственнику дубликата свидетельства о регистрации ТС. однако нужно помнить что в разделе дубликата «особые отметки» регистрирующий орган вправе нанести запить о наличии ограничений.