Как написать письмо с прошением бывшего мужа об отказе от родительских прав, если он в тюрьме?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, бывший муж находится в тюрьме за употребление и распространение наркотиков , как написать письмо правильно с прошением об отказе от родительских прав и нужно ли это письмо отправлять как заказное , чтобы знать , что он получил ответ или можно простым письмом отправить ?