Как делится жилплощадь, приобретенная на мат капитал, если супруга лишена родительских прав?
Я лишил бывшую супругу родительских прав на двух детей
Ранее она приобрела на мат. Капитал жил. Площадь
Вопрос: какие должны быть мои дальнейшие действия?
, Андрей, г. Москва
Виктор Мучкаев
Добрый день.
в недвижимости которая приобретена на средства материнского капитала, должны быть выделены доли детей.
В случае если этого не сделано, вам необходимо в судебном порядке это сделать.
Также у вас есть права на долю в недвижимости которая приобретена в период рака, так как такое имущество носит статус совместно нажитого.
А ваши дальнейшие действия зависят от того, какие вы перед собой ставите цели.