Возможна ли прописка в дом, который признан аварийным?
Добрый день. Ситуация такая: дом в 2016г признан аварийным , квартира 66кв м, прописаны мать и дочь. Может ли дочь прописать своего сына (8лет), который в данный момент прописан у отца в другом городе. Отец согласен на выписку ребенка.
, Ольга, г. Москва
Ольга Шевченко
Добрый день.
Мать может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка там, где сама зарегистрирована. Только на предоставление жилья это никак не повлияет