Восстановление в техникум при отчислении с третьего курса
Здравствуйте меня зовут Елена мне 18 лет учусь я на 3-ем курсе ,осталось пол года. Могу ли я востонавиться потом если сейчас заберу документы?
, Елена, г. Урюпинск
Юрий Колковский
Доброго вам дня, Елена.
Да, у вас будет право восстановиться в учебное заведение, на условиях предусмотренных этим учебным заведением, Их вы имеете право уточнить, написав заявление в учебную часть вашего техникума и попросить у них разъяснений. Заявление это вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что оно принято, или заказным письмом с уведомлением его отправить по почте.