Может ли отец привезти детей без разрешения мамы?
Здравствуйте мои дети возроста 10лкт и 6лет находятся на территории Киргизии но являются гр. РФ может ли отец гражданин Киргизии привести их без маменного разрешения в РФ отец гражданин Киргизии заранее спасибо
У детей есть загран паспорта и сведетельство о рождении
, залина, г. Москва
Владимир Красников
может ли отец гражданин Киргизии привести их без маменного разрешения в РФ отец гражданин Киргизиизалина
Добрый день!
Если дети приезжают на территорию РФ в сопровождении одного из родителей, то согласие второго родителя не требуется, но это будет невозможно если второй родитель подаст в миграционные органы запрет на выезд детей за границу, необходимые документы — это свидетельство о рождении и загранпаспорт.