Как сменить ОКВЭД для ООО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как провести смену ОКВЭД? А именно, какие документы нужно будет заменить, какие заполнить и сдать в налоговую? И сколько по времени занимает смена ОКВЭДа в налоговой?
Если у юридического лица изменились сведения о кодах ОКВЭД и данные изменения не являются вносимыми в учредительные документы юридического лица, то внести изменения в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ можно по форме Р14001. Для этого в регистрирующий орган по месту нахождения юридического лица необходимо представить следующий документ: — подписанное заявителем заявление по форме Р14001 <*> (подпись заявителя на указанном заявлении должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке).
Изменения вносятся в течении пяти рабочих дней.
Пожалуйста, оцените ответ.
Заполняете 1 стр., лист Н и Р. Образец заполнения можете посмотреть здесь http://russia-in-law.ru/forma-r14001-obrazets-zapolneniya/
А какие листы формы Р14001 заполнять?