Может ли дочь прислать мне на моё имя разовую доверенность?

Здравствуйте! Такая ситуация - например я главный квартиросьемщик по соц найму жилья. У меня есть совершеннолетнии сын и дочь. Я хочу оформит временную регистрацию для человека по моему адресу, для того чтобы он мог официально и без проблем трудоустроиться в моём городе. Для этого я иду в домоуправление с этим человеком (так как из мфц и увд нас послали именно туда) , где этот человек подаёт заявления, а я даю своё согласие на разрешение временно зарегистрироваться в моей квартире (естественно без каких либо прав, на наследование например или еще чего нибудь). Однако требуется согласие еще и всех совершеннолетних, которые прописаны там на постоянной основе. Т.е. сын и дочь. Теперь главный вопрос - при совершении этой операции может присутствовать и заполнять бланк согласия только сын, дочь не может. Может ли дочь сделать и прислать мне на моё имя разовую доверенность на совершения этой операции? Чтобы её присутствия было не обязательным. Заранее спасибо за ответ! С Уважением, Алексей.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Доброго времени суток!

Ваша дочь может предоставить Вам нотариальную доверенность с правом совершения от ее имени определенных действий (срок доверенности может быть ограничен).