8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании разные суммы списаний?

Здравствуйте. С банковского счёта списалась сумма 4152 руб., было указано что по постановлению суда. Принесли постановление суда, в письме указана сумма 4900 транспортный налог и 71,62 пеня, итого 4971,62 руб. Почему сумма разная?

, Дарья, г. Самара

Здравствуйте, Дарья! С этм вопросом Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, то есть в банк, где открыт Ваш расчетный счет за пояснениями о разницах списания и начисления, возможно списание будет произведено двумя транзакциями.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как ее выписать какие основания для этого нужны
Как выписать маму из собственного дома , но она пенсионер и у нее вид на жительство. У нас с ней ссора давно из за ее психического расстройства , милиция вызывалась . Как ее выписать какие основания для этого нужны
, вопрос №4979735, Анна, Витебск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я настаивать на демонтаже такого умного замка с камерой и на каком основании?
Соседи установили на входную дверь своей квартиры умный замок со встроенной камерой видеонаблюдения. Наши двери расположены буквой Г и я выходя из своей квартиры в любом случае попадаю на их камеру. Таким образом они получают сведения о том в какое время я ухожу, когда возвращаюсь, кто и когда приходит ко мне и в целом сведения, о каждом моём выходе из собственной квартиры. Обойти дверь соседей возможности нет, т.к. наши квартиры расположены в узком коридоре и я каждый раз вынуждена проходить мимо их умного замка. Кроме этого, каждый раз когда я выхожу из своей квартиры, их умный замок активируется на движение и воспроизводит фразу "Посмотрите в камеру". Могу ли я настаивать на демонтаже такого умного замка с камерой и на каком основании? Может ли сосед отстоять свое право на это устройство и видеосъёмку, например через общее собрание собственников или получение согласия более 50% собственников (например если сосед получит согласия большинства собственников, которым по сути все равно на эту камеру, т.к. в ее обзор попадает только моя квартира и эта проблема касается только моей квартиры)
, вопрос №4977662, Алекса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела узнать на каком основании убрали санаторно курортное лечение, куда обратиться?
Добрый день! Недавно, онлайн, мне заменили ИПР. В старом была рекомендация санаторно курортного лечения. В новом нет . У меня 3 группа бессрочная. Общее заболевание. После химиитерапии и облучения. Хотела узнать на каком основании убрали санаторно курортное лечение, куда обратиться ?
, вопрос №4977314, Вера, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И на каком основании нотариус отказывает в проведении сделки, законно ли это?
Здравствуйте. Я собственник 1/2 доли в однокомнатной квартире, у сестры 1/2 доля. Комната 18 метров. Договориться с ней не можем, она то хочет продавать, то нет, то ей денег больше надо. Вообщем, тут нашли покупателя, сестра сначала согласилась продавать ей вдвоем полностью квартиру, собрали все документы, она в очередной раз тянет резину, типо ее ждать надо. С покупателем договорились, что сначала я продам ей свою долю. Отправили сестре предложение на покупку, она проигнорировала. Пошли к нотариусу, оформлять сделку, а она на попятную, говорит что продать чужим людям долю в однокомнатной квартире нельзя. Так могу продать свою долю или нет? На каком основании могу ее продать? И на каком основании нотариус отказывает в проведении сделки, законно ли это? Город маленький.
, вопрос №4975997, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, могут ли они действительно забрать ТС и на каком основании?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня авто кредит в Банке, плачу вовремя и исправно, но есть задолженность в Сбербанке, котороя по решению суда оплачивается, с зарплаты ежемесячно уходит энная сумма в счет погашения долга в Сбербанке. Сегодня поступил звонок с сбербанка, с угрозами о том что мол в течении недели не погасите весь долг, то мы приедем и заберём автомобиль. Подскажите пожалуйста, могут ли они действительно забрать ТС и на каком основании? Если суд постановил, что с зп списываются деньги. Спасибо!
, вопрос №4975021, Кирилл Александрович, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2019