Что грозит за хранение таких чужих фото?
Сохранение чужих фотографий с сайта одноклассники, страница в открытом доступе. Только хранил в телефоне, никуда не выставлял. Карается ли это законом???
, Николай, г. Оренбург
Михаил Середа
Уважаемый Николай,
Никак не карается. Не было факта обнародования/использования, то есть статья 152.1 Гражданского кодекса РФ неприменима, так же, как и статьи об авторских правах.