На какой срок можно заключить договор займа, если заемщику 70 лет?
Если заемщик в возрасте, ему 70 лет, то на какой срок можно заключить договор займа? Может быть срок: 20-30 лет
, Антон, г. Великий Новгород
Ольга Шевченко
Добрый день.
Даже если ему 70 лет, он вправе совершать любые сделки, в том числе и договоры займа. Все условия договора определяются сторонами самостоятельно