Можно ли приехать в Казахстан с задолженностью у судебных приставов?
Здравствуйте, можно ли узнать.Можно ли въехать из России в Казахстан на грузовой машине если есть задолженность у судебных приставов?
, Андрей, г. Арзамас
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Вам необходимо сначала узнать у судебных приставов, какие меры обеспечения исполнения решения суда приняты в отношении Вас в ходе исполнительного производства. Если запрета на выезд за границу нет, можете спокойно ехать, если есть сотрудники отдела пограничной службы ФСБ России Вас не выпустят. Удачи. С уважением Юрий Александрович.