Можно ли получить условный срок по статье 73 УК РФ?

Интересует такой вопрос:

Можно ли получить условный срок по статье не предусмотренной ст. 73 УК РФ при учете смягчающих обстоятельств

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, нет, согласно ст. 73 УК РФ

Условное осуждение не назначается: а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;
а.1) осужденным за преступления, предусмотренные, частями первой и второй статьи 205.1, статьей 205.2, частью второй статьи 205.4, частями первойтретьей статьи 206, частью четвертой статьи 210, статьями 210.1 и 360 настоящего Кодекса;

б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления, либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;

в) при опасном или особо опасном рецидиве.