Можно ли добиться лишения в/у для виновника ДТП, который не признает вину?
В припаркованный возле дома автомобиль въехала машина. Свидетель догнал машину и попросил не уезжать до приезда дпс. Виновная не признает своей вины.Ссылаясь что не почувствовала удар. С сотрудниками гибдд спорила.Было назначено дознание. Могу ли я требовать,чтобы гражданку лешили прав?Нужно ли писать такое требование в ГИБДД? Так как если бы свидетель ее не догнал,то она бы уехала. Возможно ли ее привлечь к административной ответственности?
Нет, Вам нужно написать заявление о том, что по Вашему мнению человек совершил административное правонарушение, наказание за которое предусмотренное ст. 12.27 КОАП РФ и указать чем это подтверждается.