Сможет ли иностранный студент зарегистрироваться в купленной им квартире?
Сможет ли иностранный студент Зарегистрироваться В купленной им квартире. Спасибо за ответ очень срочно
, зак, г. Тверь
Елена Смирнова
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Можете зарегистрироваться по адресу местонахождения квартиры. Обратитесь в подразделение по вопросам миграции, которое теперь в структуре овд. Оцените консультацию, если вам несложно.