Каким будет налог при продаже трех квартир, выделенных из одной?
В этом году физлицом (2019) куплена Большая квартира. Она будет разделена на 3 кадастрально выделенные квартиры. И все квартиры будут проданы в 2020 году. Какой налог с продаж нужно заплатить? и есть ли законная возможность снизить этот налог?
Можно ли к расходам отнести стоимость строительных материалов и строительных работ по разделению помешения и коммуникаций ??? а также стоимость работ по согласованию перепланировки и кадастральному разделению квартир???
тут надо смотреть практику, это за рамками бесплатного вопроса