Что делать поручителю в случае ареста счета?

Здравствуйте,арестовали счёт поручителю ,что делать?я хочу чтобыс поручителя сняли арест,а я хочу договорится сними

, Раим, г. Самара

Доброго времени!

В данном случае, если Вы не исполняете взятые на себя обязательства, то кредитор вправе предъявить данные требования к поручителю. В дальнейшем у поручителя появляется право требовать данную сумму от Вас.

Вам в любом случае, чтобы избежать в дальнейшем того, что у Вашего поручителя арестовывают счета, то необходимо исполнять взятые на себя обязательства.

Другие вопросы, Вы можете задать мне в сообщение.