Раздел имущества между мамой и дочкой с ее несовершеннолетними детьми
Добрый вечер!у меня проблема ,,я собственница 2 х комнатной кооперативной квартиры ,в моей квартире проживает ещё дочь и её 4 дочки,,,она многодетная одиночная мать,,она работает ,,но за квартиру не платит ,накопился долг,,,,,я хочу продать эту квартиру и купить себе однушку и ей квартиру в подмосковье ,,,Подскажите ,как это сделать,,
, Потапова Любовь, г. Москва