8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На какие выплаты я имею право претендовать с такой выслугой лет?

выслуга 21 календарных лет. заканчивается контракт я подписал ещё на 5 лет контракт. мне данный момент 40 лет. положено ли мне выплата какая нибудь?

, крк, г. Кизляр

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если вы продлили контракт, то в соответствии с Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2019) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»), никаких дополнительных выплат вам, к сожалению, не предусмотрено. Дополнительныеи выплаты, в зависимости от стажа службы, предусмотрены только при увольнении.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос такой, какие выплаты положены мне и/или мужу за мою беременность, ну и декрет, если вообще возможны и как можно их получить
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, я беременна, не работаю, стоит статус «самозанятая», муж военный, служит на крайнем севере. Вопрос такой, какие выплаты положены мне и/или мужу за мою беременность, ну и декрет, если вообще возможны и как можно их получить
, вопрос №4858578, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие выплаты я получу в итоге?
Здравствуйте, мобилизован с 05.10.2022 года Подписал контракт, приказ от 10.02.2026 года. Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район. В чем заключается мой вопрос: Мой куратор и администрация Красногвардейского района сообщили мне что 19.01.2026 года прекратились региональные выплаты тем кто подписал контракт, что они даже проводить оплату не собираются и от мобилизованных кто подписал контракт они уходят (не понял правда куда уходят и зачем) Так же мне не сообщили никакого нового приказа и тому подобное, пропустили мимо ушей. Но родственник (отец), ходил в мфц, ему сказали что ни о каких отменах и речи не было. Так же я звонил в свой районный РВК и мне там также сказали, что выплаты идут по стандарту (как описано на сайте администрации города 2млн за подписание контракта) Кому верить? Какие выплаты я получу в итоге? И какие сроки выплат
, вопрос №4858573, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мать получила, то сестра родная тоже имеет право?
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли родная сестра получить презедетнкую выплату за брата который погиб на сво? Если мать получила , то сестра родная тоже имеет право?
, вопрос №4858390, Яна Цыкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
Здравствуйте. Я имею общую выслугу в МВД 20 лет. Из них 10 лет служба в конвое и ИВС, где расчет идет год за полтора. Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
, вопрос №4858340, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у
отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у дочки 3/12, есть еще сын пенсионер, не проживал с ними , умирает мама- на какую часть имеет право претендовать сын, какая доля ему положена. Спасибо!
, вопрос №4858159, марина, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.11.2019