Могут ли исполнительный лист не отправлять на работу?

Здравствуйте, приставы дали постановление о взыскании задолжности 25% на рабоиу и копию на руки, можно ли попросить их что б не посылалм на работу, а платить им так??

, елизавета, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета.

Да, вы можете так договориться с судебным приставом-исполнителем и утвердить график погашения задолженности. Главное, чтобы вы своевременно гасили задолженность.