Куда жаловаться в случае нарушения Федерального закона 323 статьи 39?

куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39.

куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39

, Андрей, с. Ботлих
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Андрей, здравствуйте! Обращаться необходимо в Министерство здравоохранение, поскольку данный орган устанавливает нормы питания.