Последствия неявки в военкомат по повестке на медкомиссию
Что будет если не явиться в военкомат по повестке, на мед.комиссию?
Я студент, обучаюсь на очной форме обучения.
, Виктор Дементьев, г. Ульяновск
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В таком случае вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.2 КоАП РФ (Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету), что —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.