Как действовать при приостановке дела по взысканию долга за капитальный ремонт?
Здравствуйте! Получил письмо от Мирового судьи о том что дело приостановлено. как действовать дальше. Взыскиваетсся долг за капитальный ремонт
- photo_2019-12-02_15-42-34.jpg
- photo_2019-12-02_15-46-04.jpg
- photo_2019-12-02_15-46-45.jpg
, Олег Бурлаков, г. Омск
Владимир Панников
Добрый день, Олег.
Если Вы не согласны с определением суда о приостановлении производства, то Вы можете данное постановление обжаловать, это Ваше право, которое закреплено в ГПК РФ
Согласно ст. 218 ГПК РФ
На определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.
Для более развернутой консультации, необходимо понимать причины приостановления дела судьей. Желательно увидеть само постановление.