Недостоверность ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА ОРГАНИЗАЦИИ
Добрый день! ИФНС 15 прислала уведомление, что установлена недостоверность юридического адреса.
В ЕГРЮЛ запись — номер дома и литера, больше никаких уточнений. В уставе прописано так же номер Город, улица номер дома, литера.Переехали пол года назад в другое помещение в этом здании с этой же литерой. Налоговую никак не уведомляли.
Написано, что подтверждающие документы могут быть направлены почт. отправлением, непосредственно (окно 101) или в электронном виде.
Так же предложено с помощьюЭЦП подать в электронном виде но уже воспоьзовавшись сервисом«Гос регистрация ЮЛ и ИП», «Подача документов на гос регистрацию ЮЛ и ИП». Я так понимаю, нужно подать заявление по форме 14001.
В налоговой телефон не берут. Какие документы могут быть подтверждением.
Что нам делать?
Доброе утро! Нет уведомление от 04.11.2019 до 3.12.2019. Так вот вопрос, единственный выход, это подавать 14001 или можно съездить и предоставить это в налоговую. Хотелось бы услышать мнение Юриста из СПб.
подавайте документы, подтверждающие достоверность адреса, с формой 14001, раз Вы переезжали.
вопрос открытый на сайте, любой из коллег может ответить из любой точки страны. Если желаете — выберите юриста на сайте из СПБ, можете заказать у него консультацию.