Обязательно ли обращаться к нотариусу для выделения долей собственности по мат капиталу?
Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку с привлечением средств материнского капитала. Покупалась квартира за счёт собственных средств покупателя(мужа) и кредитных средств(ипотека). Сейчас хотим выделить доли по обязательству( мужу, жене и 3 детям). Обязательно ли обращаться к нотариусу или можно составить соглашение самим?