Могу ли я отменить судебный приказ, если прошло 9 лет?
Добрый день скажите банк подал в суд спустя 9 лет ,даже не по месту регистрации и проживания а по месту рождения .Могу ли я отменить судебный приказ .
, анна, г. Казань
Ольга Прохорова
Здравствуйте, Анна!
Да, судебный приказ вы можете отменить подав возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений. К возражениям прикладывайте копию паспорта с вашей регистрацией на момент подачи заявления банком о выдаче судебного приказа. Если нужна помощь в составлении процессуальных документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуга платная.