Какое лучше налогообложение выбрать для розничной торговли косметикой?
Здравствуйте. Открыла ООО. Есть свое помещение под магазин, 30 кв.м. Розничная торговля косметикой. Доход примерно 120000 в месяц. Расходы 70000 тысяч в месяц. Работник один. Какое лучше налогообложение выбрать?
, Ольга, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! УСН 6% или УСН 15%. Разница в налогах небольшая, всего 3600 руб. в год. Но при УСН 15% нужны подтверждающие документы для учета расходов.