Считается ли в указанной ситуации договор аренды прекращенным с 15 сентября?
Здравствуйте! Между двумя юридическими лицами заключён договор Аренды нежилого помещения- секции в торговом центре. Договором предусмотрено право арендатора на односторонний отказ от договора с направлением соответствующего уведомления за 90 дней, но не ранее чем через 6 месяцев с момента передачи помещения. Помещение передано 15 марта, 6 месяцев истекает 15 сентября. Арендатор направил такое уведомление на 1 месяц ранее установленного договором срока- 15 августа. Несмотря на это, считается ли договор аренды прекращенным с 15 сентября? Или раз такое уведомление было направлено арендатором ранее положенного срока, то арендатору нужно направлять новое уведомление?