Стоит ли в данном случае идти в полицию?
Добрый день! Я обнаружил неоплаченный штраф, стоит ли идти в полицию во избежание задержание в жд или автовокзалах?
, михаил, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Михаил,
Я обнаружил неоплаченный штрафмихаил
что за штраф? Кем вынесено Постановление? У Вас превышение скорости, если да, то оплатите штраф по реквизитам, указанным в Постановлении. Либо на сайте госуслуги оплатите задолженность.
стоит ли идти в полицию во избежание задержание в жд или автовокзалах?михаил
уточните, что за штраф. Если сумма большая, то судебный пристав может наложить запрет на выезд за границу. Но это следует уточнить у него.
С уважением, Виктория