За что именно этот долг образовался у меня?

Здравствуйте, мне пришло ИП за номером 234287/19/23070.причина исполнительский долг.я не могу понять в принципе,за что именно этот долг образовался у меня?

, Сергей, г. Норильск
Виктория Бондаренко
Юридическая компания "АВТ Консалтинг", г. Москва

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, в поисковике набрать Ваше ФИО и регион прописки. Там будет написано, кто Ваш судебный пристав и его номер телефона. Вы можете с ним связаться или приехать лично и уточнить всю информацию.

Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судебный пристав наделен полномочиями по принудительному исполнению судебного акта.Следовательно, в отношении вас имеется какой-то судебный акт. Вместе с тем, в постановлении о возбуждении исполнительного производства всегда указывают на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. Вам надо или узнавать у пристава причину задолженности, или идти в суд, который выдал исполнительный документ и там знакомиться с делом, в рамках которого выдан исполнительный документ.