Вправе ли от меня требовать доплату при расселении из ветхого жилья в жилье большей площади?
Здравствуйте. Я собственник 2- х комнатной квартиры, общей площадью 36 кв.м.. наш дом расселяют по программе ветхое и аварийное жилье. Дают 2-х комнатную, 51.7 кв.м., и при этом просят, что я доплатил за разницу квадратных метров. Вправе ли они требовать с меня доплату или нет. И что мне делать, другого жилья у меня нет. Спасибо.
, Владимир Зуев, г. Муром