Как оплатить долг, если квитанцию не присылают?
Электросети в квитанции ЖКХ конечные показания указали не те , что я писал , а свои , непонятно откуда взятые. Я плачу , руководствуясь показаний , не смотря в предыдущую квитанцию. В результате образовалась задолженность 143 рубля. Квитанцию на эту сумму электросети не прислали. Присылали бумагу с угрозами , что выселят всех жильцов , отрежут свет и всё такое. При повторном моём обращении выслать в мой адрес квитанцию на данную сумму , мне сообщили , что-б я эту сумму просто приплюсовал к сумме в оплачиваемой квитанции. В сберкассе отказываются брать с меня деньги, т.к. это противоречит математике. ( 1 + 1 = 18 ).Теперь пришла повестка прибыть в Администрацию района , кабинет 306.