Как после смерти жениха забрать машину, если есть ещё наследники?
Умер жених, машину покупали вместе, но оформлена на него, у него есть дочь и жива мать, как получить эту машину мне, если нет завещания, но он просил оставить мне?
, Валерия, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Добрый день!
Поскольку
у него есть дочь и жива мать,Валерия
В отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дочь и мать наследодателя.
как получить эту машину мне, если нет завещания, но он просил оставить мне?Валерия
Вы могли получить данный автомобиль, если бы на ваше имя было составлено завещание. А в вашем случае это возможно, если наследники первой очереди переоформят автомобиль на вас по своей воле.