Вернут ли детей, если забирают в третий раз из-за алкогольного опьянения?
Здравствуйте, у меня за 1, 8месяцев, третий раз забирают детей, что я была в нетрезвом состоянии . Меня могут лишить или ограничат в правах. Но в опеке мне сказали, что на время пока я пройду обследование в наркологии. Нуждаюсь ли я в лечении. Вернут они мне детей, как обещали?
, Надежда, г. Петрозаводск
Владимир Красников
. Но в опеке мне сказали, что на время пока я пройду обследование в наркологии. Нуждаюсь ли я в лечении. Вернут они мне детей, как обещали?Надежда
Добрый день!
Если вы не лишены родительских прав, то детей вам могут вернуть, при условии, что вы исполните требование органов опеки и попечительства и измените своё поведение и отношения к воспитанию детей, в противном же случае возможно ограничение или лишение родительских прав.