Как доказывается родство между матерью и ребенком?
Здравствуйте.у супруга в свид.рождении где указывается даные матери есть только имя и фамилия.а в паспорте у нее есть ИФО.теперь столкнулись с тем что надо доказывать родство между ним и матерью.
, Диана, Симферополь
Алина Рыкова
Диана, добрый вечер.
Попробуйте обратиться в орган ЗАГС для получении справки о наличии родства между Вашим супругом и его матерью.
Если этим Ваша проблема не решится обратитесь в суд для установления родственных отношений.
___________________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова.