С моих счетов снято три раза по 4600 рублей по одному и тому же ИП
С моих счетов сняты деньги судебным приставом в счет небюджетной организации. Уведомлений о долге я не получала. На госууслагах и на сайте приставов мой по ИП 4600 руб. С моих счетов снято три разв по 4600 по одному и тому же ИП
, яна, г. Москва
Ирина Ромашкина
Добрый день.
Вам необходимо:
1) Обратиться в банк и выяснить причину списания денежной суммы трижды. Возможно это ошибка банка.
2) Обратиться в службу судебных приставов, адрес и телефон должны быть указаны на сайте ФССП http://fssprus.ru, и выяснить причину и размер задолженности.
Если выяснится, что с Вашего счета была списаны излишние денежные средства, необходимо будет написать заявление в ФССП.
Дозвониться приставу не могу, бросает трубку со словами « я занят». Приехать проблематично так как живу не в России.
Из одного банка списано два раза по 4600руб (по информации банка номера составлений разные от одной даты)
Из второго банка списано 4600 руб
Так же наложен арест на автомобиль