Проблема с регистрационными удостоверениями на медизделия
Добрый день! Изменился зарубежный производитель медицинского изделия. В связи с этим внесены изменения в Регистрационные удостоверения. Предыдущие удостоверения утратили свою силу (погашены), однако на складе остались медизделия предыдущего производителя. Номер РУ, название медизделия не изменились. Как реализовать оставшиеся медизделия?
, Андрей Васильевич Гончаров, г. Москва
Александра Пронина
Андрей Васильевич, здравствуйте!
Попробуйте обратиться в Росздравнадзор с заявление о замене регистрационного удостоверения предыдущего производителя. Получить РУ с изменение и реализовать их.