Как может повлиять мелкое хищение на судьбу человека?

Мелкое хищение при условном сроке и до этого было одно нарушение как это может повлиять на судьбу человека

, андрей, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей! Человеку могут заменить условное наказание на реальное по ходатайству органов исполнения наказаний, обратившихся в суд. Замена условного наказания на реальное возможна только по решению суда.