Как узнать, за что с моего счёта были сняты деньги?
За что с моего счета было снята определённая сумма, ответ пожалуйста или позвоните мне
Почему в 20:57 было снята сумма без моего ведома
Здравствуйте!
Для того, чтобы с вашего счета были списаны деньги, а вашего согласия не потребовалось, достаточно иметь судебное решение о взыскании с вас денежных средств.
По имеющемуся судебному решению, вступившему в законную силу, на основании ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав осуществляет проверку о наличии счетов на ваше имя в банках и при положительном ответе, происходит процедура списания.
Для понимания ситуации, вы можете обратиться в банк, он вам предоставит информацию, в чью пользу было списание.
Для отмены действий, на основании которых без вашего согласия/участия/уведомления были списаны денежные средства, предлагаю обратиться за дополнительной консультацией.
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в банке, в службе судебных приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!