Можно ли въехать в РФ, если покинула РФ в мае и штрафов нет?

Гражданка узбекистана 2018 г. В ноябре въехала в РФ с целью работа но не оформила патен на работу и покинула РФ в мае 2019.гштрафов нет. Могу ли въехать через 6месяцев и падать заявление на патент на работу

, Азиза Бахранова, г. Тамбов

Азиза Бахранова

Да можете, но проблема в том что в период предыдущего пребывания Вы нарушили срок нахождения, не факт что при возвращении в отношении Вас не примут решение о не разрешении въезда в РФ.