У мужа долги по кредиту, но звонят регулярно мне с требованиями об их погашении
Здравствуйте, у мужа долги по кредиту, но звонят регулярно мне с требованиями чтобы он погасил задолженности, эти звонки причиняют мне неудобства, они говорят что поскольку мой номер указан в договоре как контактный они продолжат мне звонить
, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Сообщите тем кто звонит, что это не телефон заёмщика и дайте телефон мужа. Кроме того, заблокируйте номера с которых звонят. Также можно об этом написать заявление в банк. Удачи. С уважением Юрий Александрович.